Поболтаем о сименсах

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вт июн 16, 2009 4:40 pm

с башорга

xxx: мой телефон крякнул :-(
xxx: все. я теперь не мобильная. сссукаааааааа . ну не прет так сразу во всем ]:->
yyy: че с ним? ))
xxx: он уже не жилец((((. у него белый свет ....в конце тунеля
xxx: экран белым светиться ..ни че не вижу...
yyy: знач будешь ходить со старым сименсом :-P
xxx: откуда у меня появится старый сименс?
yyy: у всех есть старые сименсы :-D

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Сб июн 20, 2009 12:47 pm

это почти правда:) лично у меня мобилпарк такой:
Siemens S65 (экран сдох)
Siemens CX65 (юзаю по сей день, потому что удобный оч)
BenQ-Siemens E61 (как мп3 плеер работает)
Nokia 1100 (резерв)
так что запасной Siemens у меня есть, эт точно. Хочу еще первый починить, поскольку памяти на втором катастрофически не хватает:)
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вс июн 21, 2009 9:16 pm

а у меня вот был С72, я его обожал, тк это по-моему С65 доработанный, и прошлым летом я его посеял... главное за 2 дня до этого купил новую сменку и клаву... ну ладно, щас юзаю потрепанный последний из могикан Б-С М81, и мечтаю о Бенкью М7 и Б-С Е71 как у Рыся. Когда выбирал между М81 и Е71 почему-то выбрал первый... Ламо тогда был.. Он у меня теперь такой потрепанный, вся резина слезла, софт-кнопки поотрывались, и тд. Ну ниче, я все равно им очень доволен, хоть и кабеля нету, пропатчить нельзя, я все возместил хорошими мидлетами (в их числе любимый паинткад=)))

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Пн июн 22, 2009 7:02 pm

Честно, E71 отдыхает по сравнению с E72, но я его видел только в евросетевском журнале:) а по поводу M81: он не на NewSGold случайно?.. Если так, то патчинг вполне возможен. Я разъем не помню какой, нано или обычный семеновский (x55-x75), но схемы кабелей и распиновку для всех дать могу:)
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вт июн 23, 2009 7:37 am

kostet писал(а):Честно, E71 отдыхает по сравнению с E72, но я его видел только в евросетевском журнале:) а по поводу M81: он не на NewSGold случайно?.. Если так, то патчинг вполне возможен. Я разъем не помню какой, нано или обычный семеновский (x55-x75), но схемы кабелей и распиновку для всех дать могу:)
он естессно на ньюсголд, я написал о том что кабеля нигде не найдешь, поэтому патчинг невозможен. А если найти кабель, то спокойно можно. Буду пробовать сам кабель сделать.
Разъем у меня новый слим лумберг или как он там. Кстати в интернет магазине видел кабели, только не знаю они там просто висят на витрине, или они реально есть.

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вт июн 23, 2009 7:41 am

ну е72 то понятно, но он стоит то сколько) тыщ 12 не меньше (стоил) кстати на аукционе интернетном видел S65 лимитед эдишн, за пять тыщ - вот это красотища - http://molotok.ru/item657652881_s_65_li ... ml#gallery

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Вт июн 23, 2009 5:18 pm

";-|...может у меня талант магазинного поиска, но даже в моем городе я этот кабель видел. Можно еще купить газету б/у вещей (потолще) и там поискать, если кабель не написан, поискать мобилки с таким же разъемом и обзвонить их хозяев:) может найдется:) а по поводу s65: мне пообещали продать рабочий экран от него за 500 и в другом сервисе сделать пересадку за 200:) сам я делать не буду (винтики можно молотком забивать, вся насечка для отвертки стерта) И для чего я это говорю: ставить просто экран, сдавая тел в сервис мне будет стоить 1200 %} А у меня лишние деньги редко бывают$) и после замены экрана (и на винтиках они обычно прорезь под плоскую отвертку делают) снимаю панели, беру балончик (красный и черный) со скотчем и раскрашиваю:) если что получится, фотыаппарата выложу:) и у меня по ходу дела телефон наполовину SP65...Я только что заметил, что у меня передняя панелька алюминиевая... а под экраном S65 написано... ничего не понимаю... и еще: от е61 динамик к x65 подойдет?.. А то эта шипелка влом уже...
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вт июн 23, 2009 8:22 pm

слушай, я вот нашел сайт с кабелями: http://www.gsm-plus.ru/buy/35571/ и думаю: у них он риальна есть? О_о чета ниверецца... может они на**/ывают всех... Вопрос также адресован к рысю.

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение blackstrip » Вт июн 23, 2009 10:55 pm

ну во первых на их сайте внизу индекс цитирования яндексовский - 20. чото мало)) ну хз мож магазин этот неизвестный особо.

во вторых если нажать "о нас" справа вверху - то вместо более менее приличной страницы и фотами фирмы или хотя б какими нить там данными - высвечивается явоскриптовское сообщение
"<www.gsm-plus.ru>
В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор аксессуаров, в том числе на редкие модели телефонов, на которые очень трудно найти что-либо в обычных магазинах, в том числе Philips, Pantech, Sagem, NEC, CDMA телефоны и др. Мы предоставляем 100% гарантию качества, а в случае, если Вас не устраивает заказанный Вами товар, мы обеспечиваем 100% обмен товара либо 100% возврат денег.
Деятельность осуществляет ИП Пудавов Дмитрий Павлович, ОГРН 307301615800098, г. Москва."


как говорится - если не обманывают, то вряд ли бы писали "не ты что Вась, я те 100% не обману и 100% верну деньги и 100% обменяю товар" ) слишком много 100%) да и держит это все Индивидуальный предприниматель. Т.е. ты сам можешь зарегить ИП, и потом сидеть ждать ) Те придется заявка - ну пойдешь на рынок, купишь этот кабель и с наценкой 50р пошлешь по почте )) а можешь и кирпич послать вместо кабеля в ящике. ты када бушь оплачивать наложенный платеж - вряд ли дадут разкурочить коробку до того как деньги отдашь.

вон на этом же сайте есть FAQ. Там написано следующее:

Мы не требуем предоплаты за наш товар. Все, что Вам нужно, это перейти на страницу заказа, выбрать нужную Вам модель кабеля и заполнить форму заказа. В этой форме Вы должны указать Ваши фамилию, имя, отчество, адрес доставки, контактный телефон или e-mail (если у Вас нет e-mail, обязательно укажите контактный телефон).

После заполнения формы Вам по e-mail придет письмо с просьбой подтвердить свой заказ. Вам необходимо для этого перейти по указанной ссылке. Если в течение суток заказ не будет подтвержден по e-mail (или если у Вас нет e-mail), мы свяжемся с вами по телефону, а в случае если Вы указали номер сотового, мы отправим Вам SMS c просьбой подтвердить заказ. Достаточно просто ответить "Подтверждаю."

После того, как заказ будет подтвержден, мы вышлем его в течение 1-3 рабочих дней. Обратите внимание: пока ничего платить не нужно! Когда почта доставит посылку (в среднем на это уходит 1 неделя, а вообще от 3 дней до 2-х недель), Вам принесут извещение с просьбой получить посылку. Вы придете на почту и оплатите товар. Данный способ доставки с оплатой при получении называется "наложенным платежом". На посылке будет пометка (дата-кабель), а ФИО отправителя -- ИП Филиппов В.Ю.


чото я тож сомневаюсь. Во первых наверху "Деятельность осуществляет ИП Пудавов Дмитрий Павлович, ОГРН 307301615800098, г. Москва.", внизу уже " а ФИО отправителя -- ИП Филиппов В.Ю.". Если это ИП - то один чел наверна склад бы дома устроил и отправлял. Да и вроде ж написаны названия и там и там. Только там Пудавов, а тут уже Филиппов.

если б мне надо это было - я б лучше сам бы в москве на савеловском поискал бы кабель, или в царицино на радиорынке =) отправлять, что потом оплатить кирпич в коробке и прийти в милицию со словами "а мне пришла посылка от ИП Филиппов В.Ю., но наепали меня в ИП Пудавов Дмитрий Павлович, ОГРН 307301615800098, г. Москва., спасите меня" ))) и када они пробьют это ОГРН по базе (чойто за номер то такой), то узнают что такого вообще нет )) не. я бы не рискнул. лажовый у них сайт. справа столбец Отзывы - пустой! ))) и с названиями фирмы путаница, адреса нет, куда претензии писать если чо - непонятно.

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Ср июн 24, 2009 10:04 am

ясненько, спасибо, что подробно разъяснил, чо да как.

ПС я им написал в поддержку письмо где спросил, есть ли у них кабель и корпус М81. Мне ответили, что кабель есть, корпуса нет. Так что, я думаю, что можно и рискнуть и заказать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей