Сименс-клуб и паинткад

Всё что о чем то другом =)
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сименс-клуб и паинткад

Сообщение blackstrip » Пн мар 28, 2011 12:20 am

Для тех, кто на бывшем форуме с-ц.ру лазил (ныне - подфоруму сайта вапер.ру) - тему паинткада там я прикрыл, ибо кроме оффтопо-троллинга от всякой глупой школоты ничего хорошего там нет. Последней каплей стало то что оффтоп-посты троллей висят, а мои им ответы трут тамошние вапер.рувские модеры.

Это уже давно не сименс-клуб. Да и уже прошли времена когда у меня был сайт на народе.ру и я для тогдашней мощной мобильной платформы "сименс" что-то делал и выдвигал в народ через тот хороший форум, где было много заинтересованных людей. Сейчас большинство вопросов, идей, замечаний приходят по емаилу и на bs-форум и спокойно обсуждаются. а с-ц-форум уже "не торт".

Версии паинткада как для мобил, так и для компа будут развиваться и выпускаться и дальше. Другие проги тож будут выпускаться. Просто чот мне надоели как вапер, так и секлуб)

ВОВАН
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 7:01 am

Re: Сименс-клуб и паинткад

Сообщение ВОВАН » Вс май 15, 2011 7:42 am

:) мне тоже сименс нравился. До сих пор работает. Но щас нокиа у меня. Жаль што прекратили выпускать сименсы.

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Сименс-клуб и паинткад

Сообщение blackstrip » Сб июн 02, 2012 1:02 pm

Хе, зашел на СК посмотреть форум. Мефи тему про уроки паинткада сделал похожую на местную, затем в ней спросил "кого что интересует" и получил бан за оффтоп. обозвали бы просто уже тот форум "вапер-форум", причем там сименсклуб, причем там паинткады, причем там вообще нормальное обсуждение чего нибудь. модеры неадекваты страшные. я примерно изза того же тему закрыл паинткада там давно (см.пост выше).

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей