"Пучок" Сборник очерков

Всё что о чем то другом =)
Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение Phantom » Ср фев 13, 2008 4:01 pm

Всё равно, это ни сколько не доказывает существование каких-то параллельных миров.

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение Glare » Ср мар 05, 2008 4:13 pm

помимо антивещества в нашей вселенной есть еще один вид вещества,который вообще непонятен.Это вещество никак не взаимодействует с нашим,кроме как гравитационно. оно даже невидимо,но оно преобладающее по массе во вселенной...

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение DuMOH » Сб мар 08, 2008 6:33 pm

Напиши по подробнее.
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение Glare » Вс мар 09, 2008 1:55 pm

Я практически ничего не знаю(((

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение DuMOH » Вс мар 09, 2008 1:57 pm

Жаль
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

dolfin2006
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:52 am

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение dolfin2006 » Пн авг 18, 2008 3:28 am

Советую прочитать рассказ Станислава Лема "Футурологический конгресс", аудио есть на сайте МДС:
http://mp3.rudn.info/
Это будет скорее в тему одного из админовских очерков про биокомпьютер. Я думаю, будет интересно.
А темы в "очерках" не плохие подняты, вот только автор не радует читателя как глубиной повествования, так и, собственно, глубиной размышлений. Или это просто я бы многое дополнил и переписал, не знаю...
Например, патриотизм - это же глупость! Чего это ты должен защищать родину, когда в самом понятии защиты деревень и городов кроется абсурдность : чем дальше ты от своей хаты, тем меньше ты заинтересован защищать своих "соседей". Есть конечно, и тот момент, что после захвата тебя и родственников просто сгонят; но... Я вот, например, не согласен с тем обществом, которое вокруг меня, и с его законами; пойди я защищать родину - меня убьют или покалечат, а "нужных" людей на фронт не пошлют. Да и вообще, у меня лично нет никаких оснований защищать Украину (кроме возможного людского суда - осуждения), и это не изменилось бы будь Россия моей родиной.

dolfin2006
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 2:52 am

Re: "Пучок" Сборник очерков

Сообщение dolfin2006 » Вт авг 19, 2008 3:33 am

К администратору (некоторые мысли, "незамеченые" автором "рассказов" и просто мнение посторонннего):
1)ПАТРИОТИЗМ.

Люди вокруг не больше чем просто мясо, они - для меня, а я - для них. Не испытываю я христианской любви к ближнему.

2)РЕЛИГИЯ.

Я думаю что ты и сам в силах заметить, что христианское учение представляет собой как бы "отсеченную" философию с неким набором истин, которые лежат на поверхности учения и в деле их познания необходимо скорее "почувствовать их сердцем", нежели понять разумом.
Путь философа довольно сложен и требует напряженной работы мозга; христианская же философия создает такую иллюзию нахождения истин, которая не требует мыслительных затрат и утоляет голод познания.
Я это давно заметил. Иисус, к примеру, часто повторяет "истинно" - чем не авторитетный философ?.. Я с 23:00 по Киеву слушаю на средних волнах по радио "Голос России" христианские проповеди, так там вообще их передача "Письма прозрения" (или как-то по-другому передача называется) - обалденная калька с ницшевского "Так говорил Заратустра"! Там даже манера выражения совпадает!
Вот и думай: сколько найдется людей не-философов, желающих найти ответы в этой абсурдной жизни и удостаивающихся той философией, что проповедует христианство...

3)ЗАВЕСТИ СЕБЕ БАБУ!

Девушку "заводить" я не намерен, т.к. любая девушка - это пустота. Особенно это хорошо заметно при сопоставлении девушек и бабок. Бабка - та же девушка, но уже без чар молодой пизды.
Связываться с пиздой из-за немощности, купившись на её недалекий оптимизм, пока не угораздило. А проблему отсутствия секса как-нибудь решим...
А нах тебе семья-то???????????????????????????

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей