Несколько вопросов РЫСЮ!

Всё что о чем то другом =)
Ответить
Zloi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 10:21 pm

Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение Zloi » Вс янв 04, 2009 10:35 pm

Привет! Я афигенный паклонник твоей проги PC, незнаю как щас я бы без неё жил, собственна у меня вот такие вопросы: 1. Когда выйдет новая супер афигенна ахрененная версия PaintCAD? 2. Пачему ты так зациклен на этих сименсах? Ведь их ни у кого уже и нет наверна!

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение Phantom » Пн янв 05, 2009 2:55 am

А что, в соответствующем разделе сложно посмотреть?
viewtopic.php?f=4&t=58

Zloi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 10:21 pm

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение Zloi » Пн янв 05, 2009 12:00 pm

С мобильного тел трудна искать тему на таком форуме! Поэтому и создал новую, раздел форума "не в тему" это ведь как флудилка...

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение blackstrip » Вт янв 06, 2009 2:50 pm

Я не зациклен на сименсах =) У меня щас Benq-Siemens E71 потому что меня вообще прёт техника Benq - Она такая округлая какая то, и есть какой то у нее свой стиль который мне нравится. А вторая мобила у меня - коммуникатор Glofiish M800 с экраном 640х480 и qwerty-клавой, им я как раз щас пользуюсь в плане прог, на нем же и яву запускаю, и проги для windows mobile. А Benq-Siemens для телефона использую в основном. Ну и в паинткаде на нем рисовать удобно, а на коммуникаторе глючит паинткад.

новая версия выйдет вот када viewtopic.php?f=4&t=58 (там внизу первого поста написано). Вот щас хотя и новогодние каникулы 10 дней - но вообще не прет чото программировать, охота просто отдохнуть, а то и так затрахали на работе =)

Vurhis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:10 pm

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение Vurhis » Пн окт 11, 2010 8:49 pm

;) Всем привет...Хех...у мя тоже есть вопрос, возможно ли сделать Paint Cad для такой платформы как symbian 9?...я этой программой еще на симэнсе пользовался и остался доволен, вот недавно скачал последнюю версию и смотрю что она очень далеко шагнула... :D супер...на симбу правда есть прога одна, но она на питоне и нет такой пикселизации...уф...пэин кад рулит....

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение blackstrip » Пн окт 11, 2010 11:08 pm

Vurhis писал(а):;) Всем привет...Хех...у мя тоже есть вопрос, возможно ли сделать Paint Cad для такой платформы как symbian 9?...я этой программой еще на симэнсе пользовался и остался доволен, вот недавно скачал последнюю версию и смотрю что она очень далеко шагнула... :D супер...на симбу правда есть прога одна, но она на питоне и нет такой пикселизации...уф...пэин кад рулит....
на симбиан честно говоря ничего не программировал никогда. но читал когда то давно там вроде как на Си программируют. я вон щас портирую паинткад на Windows комповский viewtopic.php?f=8&t=141 - и то сложно, весь код с явы на паскаль-дельфи, все алгоритмы, интерфейс и пр. А если на симбиан - страшно представить сколько это надо делать его) учитывая что в обычном Си я не силен, т.к. мало где его использовал

Vurhis
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 8:10 pm

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение Vurhis » Пн окт 11, 2010 11:15 pm

Ясно, в принципе у тебя и на яве программа получилась в 100 раз круче чем на симбе;)...просто эти запросы:"разрешить пользование данными" они убивают, эта безопастность (>_<)...да, на винде прикольно будет)))...да, на симбиане с++, только он там вроде смешанный...да и эта платформа увы умерает...а у тебя какой дэвайс?)

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Несколько вопросов РЫСЮ!

Сообщение blackstrip » Пт окт 15, 2010 9:09 pm

у меня телефон бенк-сименс е71, коммуникатор глофиш M800 с винмобаил 6.0, ноут Samsung NP-N310

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей