Чистка юзеров

Новости форума и др.
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Чистка юзеров

Сообщение blackstrip » Чт май 07, 2009 12:02 pm

Удалены все юзеры с форума с количеством сообщений равным НУЛЮ =)

Если кто просто зарегился, но ни разу не писал сообщений - извините) зарегьтесь еще раз и хоть одно сообщение оставьте) тогда я смогу отличить вас от ботов.

Боты рекламные задолбали. Поставил еще недели две назад жестокие условия для картинки с числами (защита от ботов). Так они падлы все равно региться пытаются, и дофига скопилось в базе мертвых ников, причем деактивированных давно уже. Поэтому почистил всех у кого сообщений не было. Сразу стало 42 юзера =)

но среди почищенных видел русские имена и какие то еще знакомые типа djstrike666, МЕЛКИЙ, Андрей и др. Наверна это были юзеры, которые зарегились про запас)

PROGRAMMNET
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:59 am
Откуда: Сингапур
Контактная информация:

Re: Чистка юзеров

Сообщение PROGRAMMNET » Вт фев 23, 2010 9:58 am

Да то что тут рисунки хрен поймешь че на них написано ето правда, как еще боты что то там видят я еле зарегился! И то пришлось загружать рисунки оперой со станицы и так смотреть! Капец:)
Изображение

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Чистка юзеров

Сообщение blackstrip » Вт фев 23, 2010 4:12 pm

Одно время было нашествие ботов и их флудотем. И защита картинкой не помогала =)

Я сделал так, чтоб только одну из десяти картинок может быть прочтешь, прям на грани порога, когда уже не удается понять что там написано ) Зато ботов - ноль.

PROGRAMMNET
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 3:59 am
Откуда: Сингапур
Контактная информация:

Re: Чистка юзеров

Сообщение PROGRAMMNET » Ср фев 24, 2010 2:32 am

Ну главное что ботов нету, а одну из 10и понять можно значит зарегится тоже можно! А эт хорошо:)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость