RotO: проблемы с квестами и мобами в Алганоне

Всё про эту чудо-игру
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

RotO: проблемы с квестами и мобами в Алганоне

Сообщение blackstrip » Пн фев 10, 2014 12:17 am

После того как на серверы было установлено дополнение Rise of the Ourobani - произошло "чудо", видимо база по мобам в процессе установки дополнения была повреждена, да и ощущение такое, что игра воспринимает теперь все эти отношения "нейтральный/друг/враг" как то по-другому. Поэтому "нейтральные мобы", выдававшие раньше квесты в Телдисе, например - теперь так же стоят, но молчат.

Отсюда вылезли проблемы:
1) Некоторые, взятые до выхода RotO, квесты - нельзя сдать. У NPC, отвечающих за эти некоторые квесты, над головами пропали значки. И они больше ничего от вас не ждут.
2) Некоторые вещи, выбитые даже после выхода RotO, дают вам квесты, как и должны - но сделав эти квесты, НПЦам вы также можете их не сдать по причине п.1.
3) Мобы тормозят. Теперь можно кайтить моба, он будет лениво с залипанием подходить к вам раз в 10-20 секунд. Это помогает убивать мини-боссов и мобов более высокого (чем ваш) уровня.
4) Квесты над головами НПЦ в новой столице Акселион новой расы Оробани, а также по всему новому континенту Аеон - видны, но т.к. Оробани нейтральны, то если вы талрок или человек - квесты они эти вам не дадут. Предположительно - это баг. Уж или не показывать значки квестов над головами, либо выдавать эти квесты игрокам по клику на НПЦ.

ГМам все эти проблемы уже известны, работа над исправлениями кипит, но вот уже десять дней прошло с момента установки дополнения, а баги все еще не пофикшены.

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: RotO: проблемы с квестами и мобами в Алганоне

Сообщение blackstrip » Вт фев 11, 2014 7:07 pm

Вот и патч выпустили, устраняющий ряд из этих проблем: viewtopic.php?f=35&t=521

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей