HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

7ion
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 1:35 pm

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение 7ion » Сб июн 27, 2009 6:14 am

san4ez писал(а):а можно ли будет создавать картинки,по разрешению больше экрана?
в шапке ж написано, что можно
Рысь, насчет скирнов гл. меню - эти расплывы надписи "Главное меню" немного давят на глаза... У меня побаливать начинают...
А так - ты делаешь огромную работу, в одиночку (!!!) и самое главное - бесплатно :) Такими людьми Россия гордится должна))
З.Ы. Что-то часто на сайте ошибка 503 вылазит...

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение p4eL » Сб июн 27, 2009 2:11 pm

Рысь, а вот здесь http://blackstrip.ru/tmpbmpz/7.png можно сделать, чтоб прокрутка была не построчная, а обычная как в винде? т.е. нажимаешь вниз, и уже прокручивается, а не на строчку вниз (я думаю ты мну понял)

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение blackstrip » Сб июн 27, 2009 6:32 pm

ктото уже эт писал) и я кому то отвечал что сделаю без строчки бегающей =) наверна на сименсклубе.

да, сделаю без курсора =)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение p4eL » Вс июл 05, 2009 8:49 pm

ну как там? где? будет?

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение blackstrip » Пн июл 06, 2009 12:07 am

будет будет =) главное не торопиться и делать все постепенно)

я ща еще одной прогой занялся параллельно) если помните - был Inst Time такая вот http://blackstrip.ru/timer.htm

а терь будет целый набор прог BlackstripStudiosSuite (BSS), среди них будет одна из прог, которая выйдет первой в этом наборе - будет называться Percenter. это новая реинкарнация InstTime-а

В ней мона будет как раньше многие хотели - делать свои списки событий и просто события, сохранять их и следить за их течением в виде полоски с процентами (или мож в виде круга с процентами или еще как нить, в виде песочных часов и т.п.).

Примеры применения:
1) например как в InstTime вставить расписание занятий в инсте, и потом мона смотреть как течет в процентах первая пара, потом перерыв, потом вторая пара и т.д. =)
2) создать событие от твоего рождения до твоего рождения+70 лет например. и смотреть как идет твоя жизнь в процентах (например до миллионных долей процента чтоб показывало, тада будет прям видно как она утекает сквозь пальцы)
3) пришел на платформу - а до элки 23 минуты. Быстро в Процентере тыкаешь "Новое событие" от "Сейчас" до "Относительно: +23 минуты" и прога добавляет новое событие от сейчас до сейчас+23 минуты, и показывает тоже в процентах када же будет элка =)
4) и совсем дурное применение, но мне оно нада =) есть один падла-светофор, который 20 сек пускает пешеходов и потом 120 секунд едут машины. Вот хочу чтоб издалека увидеть что он переключился на зеленый для машин и тыкнуть "старт" на событие 120 секундное, и потом видеть сразу успеваю я к очередному зеленому для пешеходов или нифига не успеваю и мона не быстро идти =)
в общем, эта прога Percenter тож готовится к выпуску)

во какие у нее значки: большой
Изображение
и мелкий
Изображение

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение p4eL » Пн июл 06, 2009 7:47 am

тада будет прям видно как она утекает сквозь пальцы)
эх-ххэ-хэх-хэ-хэхх...

надо не BSS а BSSS, тк BlackStripStudiosSuite

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение blackstrip » Пн июл 06, 2009 6:51 pm

не, слишком много букоф S +)

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение Phantom » Вт июл 07, 2009 6:09 am

Ну и что! Вон в СССР тоже много букв С было! :D

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: HyperPaintCAD 2.0 - coming soon +)

Сообщение blackstrip » Вт июл 14, 2009 12:50 pm

Тема закрывается. Две проги - гиперпаинткад и паинткад собираются в одну - PaintCAD. Обсуждение и выкладывание новых версий - здесь ->>> viewtopic.php?f=4&t=110

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей