Помогие найти ROM для Dendy

Ответить
Морзе
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 7:59 am

Помогие найти ROM для Dendy

Сообщение Морзе » Чт апр 23, 2009 6:30 am

Прошу помочь мне найти одну игрушку для эмулятора этой приставки. Для тех кто фтанке, игры денди для эмуляторов лежат в сети в виде образов с картриджа с расширением .nes, но дело не только в этом, ведь казалось бы я сам мог погуглить и найти. Дело в том что я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЯ одной забавной игрухи в которую не надолбилсо в децтве! Попытаюсь тут напрячь всю свою прокуреную фантазию и описать те жалкие обрывки что помню из нее.
Короче это была обычная на первый взгляд ходилка-бродилка-аркадка с видом сбоку а-ля Марио коих на денди было ппц как много. В главной роли было что-то вроде небольшого вездехода на двух колесах и пушкой который мог ездить а также прыгать по неровностям ландшафта. Пушка могла стрелять по пяти направлениям (в обе стороны, наискосок и вертикально). Вся фишка была в том, что на определенном этапе игры этот, сцуко, луноходег доезжал до такого места куда пролезеть не мог виду своих габаритов и тогда можно было выпустить из него такого маленького чувачка который и лез в эту дырку. У чуфачка тоже был какой-то там пукль которым он не очень успешно отбивался от всяких алиенов и даунов и попутно чото там находил, собирал. Кстати таким образом чувачок мог лазить довольно далеко и долго, и если не замочат, возвращался в свою тачку и продолжал путешествие.
Ну конечно там были еще и боссы, но их почти совсем не помню, могу только сказать что ВРОДЕБЫ их мочил все тот же водило бездехода, только при этом он был уже нарисован крупнее.
Вот пожалуй и все что смог выдавить из памяти... Пожалуйста, хотя бы название, хотя бы приблизительно. Эх )

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Помогие найти ROM для Dendy

Сообщение blackstrip » Пт апр 24, 2009 9:58 pm

Я знаю эту игру - это Бластер-Мастер =) (если ты ее имеешь ввиду, вроде таких больше я не видел кроме этой)

Она есть и на сеге и на денди. Вот решил ее добавить в архив дендевский на сайте) вот она

http://blackstrip.ru/dendy/viewdb.php?w ... &vid=false

146 кило в архиве rar

качай =)

вот сразу прямая ссылка на скач
http://blackstrip.ru/dendy/blaster/Blaster_Master.rar

Морзе
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 7:59 am

Re: Помогие найти ROM для Dendy

Сообщение Морзе » Сб апр 25, 2009 6:24 am

PbICb, СПАСИБИЩЕ!!! :D
Вот уж не ожидал что найду её именно здесь! А искал действительно долго, точнее пытался гуглить.
Глядишь если так дело пойдет, то для недавно открытого тут куска Dendy, придется целый подфорум создавать! :)
Еще раз благодарю, что еще для счастья надо. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость